На суде - обязанности секретаря протокола и право отказаться от подписи при неполной фиксации допросов

• г. Иркутск

У меня идет суд и я замечаю что секретарь не все вносит в протокол при допросах, при ознакомлении если не все будет внесено я могу отказаться подписывать?

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вы вправе подать письменные возражения на протокол судебного заседания. Но, скажу Вам по секрету, это мало что дает...