Копия паспорта для доверенности на получение груза - законное требование или нарушение?

• г. Самара

Законно ли требование грузоотправителя делать копию паспорта для подтверждения доверенности на получение груза полученной по электронной почте?

Ответы на вопрос (2):

Тут как договоритесь. Доверенность по электронной почте это не доверенность, а не пойми что.

С уважением.

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете отказать ему в этом требовании по своему усмотрению.