Как вернуть деньги за межевание земельного участка, после проигрыша на аукционе?

• г. Барнаул

Мы сделали межевание земли. Участок выставили на аукцион на право аренды. Аукцион мы проиграли. Как нам вернуть деньги за межевание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, это риски лиц, подающих заявление на выставление участков на аукцион.