Какие действия может предпринять ООО Феникс, если не выплачивать кредит на сумму 70 тыс рублей, взятый в 2017 году, если сумма задолженности выросла до 102 тыс рублей? Как решить данную ситуаци

• г. Владикавказ

Хотелось бы узнать, что может ООО Феникс сделать, если не платить кредит. Брала в 2017 году 70 тыс через карту, сейчас они говорят, что должна 102 тыс неужели за такое время? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Кредитная организация в случае отсутствия выплат с Вашей стороны может подать в суд, а приставы затем по решению суда принудят в любом случае оплатить долг либо наложат ограничение на имущество и счета.