Здравстуйте, я ехал по федеральной трассе ночью, и не заметил сотрудника ДПС останавливающего мою машину

• г. Москва

Здравстуйте, я ехал по федеральной трассе ночью, и не заметил сотрудника ДПС останавливающего мою машину, после чего за мной поехала патрульная машина дпс, и в мегафон было сказанно следующее Останови машину мудак, мы тебе все почки отобьем извиняюсь за такие выражения, далее сотрудники дпс вели себя довольно вежливо и даже вошли в мое положение, но все таки стало интересно, что может быть этим полицейским за оскорбления и угрозу физического насилия?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, а Вы уверены, что сможете доказать оскорбления и угрозу физического насилия со стороны сотрудников ДПС? Если нет, то к чему Вам ЭТОТ огород городить?

А так, за то, что Вы совершили - штраф полагается.