Я отучился год на заочном, на экономиста и понял, что это не мое, мне вернут деньги?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Если например Вы за год заплатили и получили услугу, то конечно нет.

Услуга Вам оказана некачественно? Тогда доказывайте это через суд.

В противном случае это будет выглядеть как обращение в магазин, "верните деньги продукты не хотел есть но только сейчас это понял"!