Продаем комнату в общежитии, и у одного собственника в выписке егрн указано обременение, это как то препятствует продаже?

• г. Вилючинск

Продаем комнату в общежитии, и у одного собственника в выписке егрн указано обременение, это как то препятствует продаже?

Ответы на вопрос (2):

Какое именно обременение? Думаю, что комнату с обременением, у Вас просто не захотят покупать.

Обременение не у нас, а у другого собсвтеника общежития.