Постановление суда - Газпромбанк требует от меня 1 800 000 рублей, не согласуясь с суммой оплаты в 485 000 рублей

• г. Салехард

Я должен был в Газпром банк 485 тыс было решение суда есть постановление суда при обращении в газпромбанк они мне сказали. Что я должен 1800000, Так может быть,

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, запросите решение суда и узнаете сумму к выплате.

Спросить
Пожаловаться

Решение суда есть на 485 тыс, руб, дело в том. что я хотел погосить долг в газпром банке где я брал кредит. А они сказали. Ч я должен 1800000, типо выросла это проценты, Такое может быть.

Спросить
Пожаловаться

Нет, если нет судебного акта. Платите ту сумму, которая указана в решении суда.

Спросить
Пожаловаться

Нужно смотреть решение суда, возможно сумма выросла на какую то сумму, но не до указанной вами суммы. В решении может быть указано до момента фактического исполнения решения.

Спросить
Пожаловаться

Оставила зарплатную карту МТС в банкомате Газпром банка. В Газпромбанке мне сказали, что вернуть карту они мне могут только в том случае, если банк МТС подтвердит, что я являюсь владельцем карты. Банка МТС и банкоматов МТС в нашем городе нет. Правомерны ли действия Газпромбанка?

Такая вот ситуация. Пополнял карту банка Открытие, через банкомат Газпромбанк. В банкомате произошел сбой. Чек не выдал и деньги не зачислились. Обратились в банк Газпромбанк, так как банкомат их. На что они сказали обращать в банк Открытие, так как карту данного банка пополняли. Обратились в банк Открытие, там создали обращение. Типо банк Открытие должен был отправить запрос в банк Газпромбанк. По факту информацию не получили ни с одной стороны, сумма для меня не маленьькая, это моя месячная заработная плата, в размере 47000 рублей. Как быть? Куда обращаться.

Как поступить. У моего папы был открыт счет в депозитарии Газпромбанка для перечисления дивидентов за акции Газпрома, у него были акции в кол.1533 штуки. Папа умер в мае 2015 года, я вступила в наследство и по свидетельству на наследство переоформила в Газпромбанке счет на себя и на свои уже 1533 акции Газпрома. На данный момент у меня сложилась сложная жизненная ситуация, подскажите, как мне получить документ, наверное, свидетельство на количество моих акций-в Газпромбанке или Газпроме, поскольку я хочу свои акции продать? Нужно ли закрывать этот счет-депо? И могу ли я продать акции Газпромбанку?

Был кредит (овердрафт) в Газпромбанке. При увольнении с Газпрома банк потребовал вернуть кредит полностью. Была небольшая просрочка, но кредит закрыл полностью, до копеек в офисе банка. После этого получаю повестку в суд (банк подал иск до того как я погасил). Я пришел на суд с документами о погашении кредита, представитель банка не пришел. Решение суда: банку в иске отказать. Теперь они требуют с меня возмещение судебных издержек. За 2090 р на мои счета наложен арест приставами. В суд меня не вызывали и когда он был я не знаю. Что Вы посоветуете мне предпринять?

У меня есть просроченная задолженность по кредитной карте, перед Сбербанком. В банке говорят, что подали на меня в суд. Утверждают, что суд состоялся, но я не повестки и решения не получал. Сегодня был в суде, просил копию постановления. В базе меня нет! Сказали, что суда по мне не было. Не по моему участку, ни по участку банка. Звоню в банк, они мне называют номер и дату рассмотрения. Участок называют тот, в котором я был. Взял выписку по счёту. Там приплюсовали 2 суммы 1250 и 426 р.Сказали, что это госпошлина и неустойка. Как так может быть, что у банка есть номер дела или постановления с указанием даты, а в суде его нет. Не придумывает, ли чего банк. Как мне быть в этой ситуации?

В 2006 году муж взял кредит на покупку ТС,но из за внезапной болезни не смог расчитаться. В июле 2009 г состоялся суд по решению которого сумму долга с процентами-1800000 он должен был вернуть банку. Так как ТС было в залоге, обратили взыскание на предмет залога, стоимость которой была 2100000. Банк продал ТС за меньшую сумму 1550000, а недостающую сумму 250000 требует возместить. Было постановление суд. приставов об окончании делопроизв, но они опять все возобновляют. Есть ли сроки давности и что можно предпринять?

Взяли машину в кредит, 5 лет платили, последнее время платежи стали нерегулярными, банк угрожал судом, но никаких документов мы не получали. 25.02.2013 г. позвонил суд. пристав и сказал, что придет арестовывать нашу машину, так как у него есть исполнительный лист. Когда муж пошел на прием, то пристав ему никаких документов из суда не смог предоставить, а только заставил подписать свое постановление, все время давя на то, что уже они едут арестовывать машину. Когда муж прочитал постановление, то там был указан один суд, а в письме из банка был указан другой суд, который, якобы вынес решение. Пристав посоветовал мужу самому ехать в суд, чтоб узнать есть ли там решение по нашей машине. В том суде решений не было. Теперь пристав говорит-значит решение вынес тот суд, что я и указал первоначально в постановлении. Таким образом, не имея на руках исполнительного листа, пристав запутал ситуацию и у нас уже сроки поджимают к отмене его постановления и решения суда. Что мы можем срочно сделать в данной ситуации? Остался 1 день из 10. Решения суда мы так и не видели, по почте ничего не получали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда мне была назначена сумма с которой сбербанк был не согласен так как судом было решено отказать банку в выплате мне пени в определённом размере. Может ли банк досудить данную сумму по тому же кредитному договору по которому уже было вынесено решение суда.

При оформлении потребительского кредита в банке Газпромбанк от 27.07.2017, мне сообщили что что в бюро кредитных истории у меня есть товарный кредит в другом банке Хоум кредит, который признан безнадежным к взысканию (договор от 26.03.2007 года). При этом никакой информации о просроченном кредите от этого банка я не получала, повестки в суд тоже не было. При обращении в банк Хоум кредит мне дали справку о полном погашении данного кредита (при этом сотрудник банка Газпромбанка сообщил мне что в справке необходимо указать, что кредит не признавался безнадежным к взысканию) о чем я и попросила сотрудника банка Хоум кредит, но он мне отказал. Так как дописыать в справках любую. Другую информацию они не имеют права, и вот целею неделю они меня гоняют из одного банка в другой, а результат нулевой. Что мне делать в этой ситуации?

У меня такой вопрос. Я пенсионерка был взят кредит в сбербанке платила исправно но всвязи с жизненой ситуацией перестала платит. На меня и на моего поручителя банк подал в суд, по решению суда была было решение удерживать с меня и моего поручителя с пенсии 50%. в октябре 2016 г было последнее списание после чего пристовы сказали что кредит погашен банку ничего не должны. Теперь с июня 2017 г стали поступать звонки моему поручителю что есть задолжность перед банкм в размере 9800 т. р. может ли быть такое и куда обращаться. Кредит был выплачен в сумме 72000 т. р + 6800 госпошлина. В банк обращались там сказали что про кредиту у вас 0 но вроде бы того что это набежали проценты до суда как так? как правельно действовать в этой ситуации звонки с банка уже надоели. В прокуратуру обращались они сказали что такое возможно что так делают некоторые банки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение