Постановление суда - Газпромбанк требует от меня 1 800 000 рублей, не согласуясь с суммой оплаты в 485 000 рублей

• г. Салехард

Я должен был в Газпром банк 485 тыс было решение суда есть постановление суда при обращении в газпромбанк они мне сказали. Что я должен 1800000, Так может быть,

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, запросите решение суда и узнаете сумму к выплате.

Решение суда есть на 485 тыс, руб, дело в том. что я хотел погосить долг в газпром банке где я брал кредит. А они сказали. Ч я должен 1800000, типо выросла это проценты, Такое может быть.

Нет, если нет судебного акта. Платите ту сумму, которая указана в решении суда.

Нужно смотреть решение суда, возможно сумма выросла на какую то сумму, но не до указанной вами суммы. В решении может быть указано до момента фактического исполнения решения.