Кто и согласно каким нормативно-правовым актам должен проводить уличное освещение в поселке? Детей на улицу страшно выпускать!

• г. Волгоград

Кто и согласно каким нормативно-правовым актам должен проводить уличное освещение в поселке? Детей на улицу страшно выпускать!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Вопросами уличного освещения обязана заниматься администрация Вашего поселка (муниципальное образование), поэтому обратитесь официально в письменной форме к главе администрации с Вашим предложением.

Удачи!