Здравствствуйте! Кто должен проводить уличное освещение в частном секторе.

• г. Нижний Новгород

Здравствствуйте! Кто должен проводить уличное освещение в частном секторе.

Ответы на вопрос (6):

местные органы власти должны этим заниматься.

Добрый день. Если места общего пользования, то администрация муниципального образования

Здравствуйте! Это вопрос местного значения, поэтому администрация города.

Здравствуйте! Обращайтесь в местную администрацию.

Здравствуйте. Если муниципальная дорога, то муниципальное образование. Если улица с частными домами, то сами жители.

Здравствуйте! данным делом обязаны заниматься местная администрация. Подавайте претензию по поводу освещения. В случае отказа, подавайте жалобу либо в прокуратуру либо в суд