Как добиться отмены судебного решения, привлекающего меня в качестве собственника части жилого помещения по иску ГПК?

• г. Ставрополь

Меня привлекли с суду по иску ГПК, как собственника части жилого помещения и вынесли в отношении меня судебное решение. Что мне делать и как добиться отмены решения суда.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обжаловать судебное решение. У Вас есть месяц на обжалование.

Если вы собственник, то и обязаны отвечать за допущенные нарушения. За неуплату ЖКУ и т.д.

Является ли данное нарушение однозначным основанием для отмены решения суда в апелляции, или обжалование и апелляция это разные юридические действия.

Какое нарушение? Апелляция-это и есть жалоба.