Проблема с регистрацией права собственности на жилое помещение - как добиться регистрации после решения суда?

• г. Ульяновск

Обратился в суд о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации. Суд решил признать право собственности на жилое помещение в порядке приватизации удовлетворить. Решение суда получил на руки. К сожалению, представители Госреестра отказались считать Решение суда достаточным основанием для регистрации права собственности на квартиру которая указана в Решении суда. Решение суда имеет законную силу со вчерашнего дня. Куда мне обратиться что бы добиться регистрации жилого помещения за мной, указанного в Решении суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде.