Как составить ходатайство и собрать доказательства при спорной ситуации в ДТП, когда нарушителем был водитель, не имеющий включенного регистратора и отсутствуют записи других камер с перекрестка.

• г. Уфа

Как составить ходотайство при спорной ситуации в дтп. я ехал на желтый свет через перекресток при этом загорелся красный, противник поворачивал и вьехал в заднее крыло моего авто, регестратор у него не был включен, с других камер не видно какой свет светафора, нам дали неделю на пойск доказательств. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться за профессиональной помощью юриста в Вашем регионе, и вырабатывать стратегию защиты. Ваш вопрос показывает, что Вам неясно, что надо делать. Бесплатные советы тут не помогут.