Куда и как написать заявление о неисполнении решения суда по делу о неуплате алиментов Ковресьевым С.С.?

• г. Челябинск

29 августа 2016 по делу №2-768/2016 Мировым судьей Судебного участка №4 Орджоникидзевского района города Магнитогорска было вынесено решение о взыскании с Ковресьева С.С. задолженности по уплате алиментов в размере 613674,15 (Шестьсот тринадцать тысяч шестьсот семьдесят четыре) рубля 15 коп. и взыскании неустойки в размере 5 023 826,01 (Пять миллионов двадцать три тысячи восемьсот двадцать шесть) рублей 01 коп. со следующим порядком удержания:

1500 руб. ежемесячно в счёт уплаты задолженности по алиментам;

1500 руб. ежемесячно в счёт уплаты неустойки по алиментам.

На данный момент исполнительный лист находится у судебных приставов.

За весь период должник выплатил за долг по неустойки по алиментам 13.131 (тринадцать тысяч сто тридцать один) руб.

Первое уголовное дело по неуплате алиментов с Ковресьева СС было возбуждено 16 июня 2008 года дело № 1-37/2008. Второе уголовное дело по неуплате алиментов с Ковресьева СС было возбуждено 06 октября 2010 года дело № 1-56/2010.

Подскажите пожалуйста куда и как писать заявление на должника о неисполнении решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.