Негодование жителей Вязовки - местный Глава игнорирует проблемы с освещением и дорогами, а население страдает от течи и вони в многоквартирных домах

• г. Казань

Наш местный Глава сельского поселения игнорирует на обращения жителей поселка. Собирает постоянно деньги с нселения на освещение улиц и ремонт дорог но ничего не выполняет Это Татарстан Бугульминский район п Вязовка. ТЕКУТ КРЫШИ В 2-Х ЭТОЖНЫХ ВОСЕМНАДЦАТИ КВАРТИРНЫХ ДОМАХ. пО УЛИЦЕ цЕНТРАЛЬНАЯ ДОМ №26 И 30.в ПОДВАЛАХ ЦЕЛЫЙ ПОТОП СГНИЛИ ТРУБЫ. вЫГРЕБНАЯ ЯМА НАХОДИТСЯ В 2-Х ШОГАХ ОТ ДОМОВ ВОНИЗМ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ФОРТОЧКИ И ИГРАТЬ ДЕТЯМ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ИТ Д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Давно надо в суд на него подать.