Скажите пожалуйста а течении какого времени после ДТП надо проводить экспертизу для подачи заявления в суд на виновника ДТП.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста а течении какого времени после дтп надо проводить экспертизу для подачи заявления в суд на виновника дтп.

Ответы на вопрос (1):

В любой срок в пределах срока исковой давности, то есть 3 года;