Сроки для проведения независимой экспертизы А/М после ДТП без полиса ОСАГО

• г. Ангарск

В течении какого времени я обязан провести независимую экспертизу А/М после ДТП, для подачи иска на возмещение ущерба в суд? Виновник ДТП полиса ОСАГО не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

срок не установлен - проводите - подразумевается что сразу - а зачем тянуть? потом скажут что в другом дтп получили поврежедния