Влияет ли наличие у семейных членов судимости на возможность поступления на юридическую специальность?

• г. Улан-Удэ

Вот я хочу поступить на юриста и в дальнейшем идти на следователя, но у меня у папы есть судимость но прошло много лет, есть ли смысл поступать на юриста?

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть, можете потом работать в гражданской сфере, а она достаточно обширная.