Можно ли насчитывать пеню после решения арбитражного суда о расторжении договора аренды нежилого помещения и признании суммы долга, если ответчик не исполняет решение суда в течение двух лет?

• г. Калининград

Есть вступившее в силу решение арбитражного суда о расторжении договора аренды нежилого помещения. Признание судом суммы долга и пени. Два года ответчик не исполняет решение суда. Можно ли насчитывать пеню после принятого решения. Если да, то какая норма?

Ответы на вопрос (1):

Не пеню по договору аренды, договор расторгнут судом, а проценты по Статье 395 ГК РФ. Ответственность за неисполнение денежного обязательства.