Возможно ли открытие банковской карты на Украине для получения выплат по исполнительному службу человеку с крымской пропиской?

• г. Симферополь

Можно ли человеку с крымской пропиской открыть банковскую карту на украине для получения выплат из исполнительной службы по суду. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена! Если банк на Украине откроет Вам счет, почему нет? Насколько мне известно, банку все равно гражданин какой страны открывает счет в одном из отделений.

Добрый день Лена если рос паспорт выдан в Крыму то нет.