Незаконная продажа алкоголя после 22:00 в жилом доме в СПб - владелец и полиция подозрительно мирятся

• г. Санкт-Петербург

Продажа алкогольной продукции после 22:00. Ларек в жилом доме по адресу СПб ул.Карпинского д 15 л.А, п.1-Н. Адрес указан на чеке. Чек выдавать отказывались. Продают алкоголь круглосуточно! Полиция видимо в курсе, потому что в сговоре с владельцем. Много раз замечала как покупают пиво, водку люди, и проезжает мимо полиция. Реакции ноль! ХОЧУ ЧТО БЫ ЗАКРЫЛИ ЭТО ИСЧАДИЕ АДА!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Светлана!

Пишите письмо в полицию, прокуратуру, в организацию, выдающую лицензию на алкоголь, с указанием Ваших ФИО и домашнего адреса, анонимки в настоящее время не принимаются к рассмотрению.