Незаконная продажа алкоголя после 22:00 в жилом доме в СПб - владелец и полиция подозрительно мирятся

• г. Санкт-Петербург

Продажа алкогольной продукции после 22:00. Ларек в жилом доме по адресу СПб ул.Карпинского д 15 л.А, п.1-Н. Адрес указан на чеке. Чек выдавать отказывались. Продают алкоголь круглосуточно! Полиция видимо в курсе, потому что в сговоре с владельцем. Много раз замечала как покупают пиво, водку люди, и проезжает мимо полиция. Реакции ноль! ХОЧУ ЧТО БЫ ЗАКРЫЛИ ЭТО ИСЧАДИЕ АДА!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Светлана!

Пишите письмо в полицию, прокуратуру, в организацию, выдающую лицензию на алкоголь, с указанием Ваших ФИО и домашнего адреса, анонимки в настоящее время не принимаются к рассмотрению.

Спросить
Пожаловаться

Я просканировала 2 бутылки пива несовершеннолетнему. Но не закрыла чек. спросив паспорт у него. Потом я отменила чек. но меня повезли в отдел полиции составлять протокол. Якобы я пробила пиво и чек выбросила. Сегодня вызывают в отдел по делам несовершеннолетних. Как мне себя вести-ведь я не продала пиво. Но в чеке отразилось-что товар просканирован.

Алкогольная лицензия на продажу алкоголя, сроком на 3 года, была оформлена в мае 2014 года на старый юридический адрес, не совпадающий с фактическим адресом магазина розничной торговли алкогольной продукцией. В сентябре 2014 года юридический адрес был переведен на адрес месторасположения магазина, но лицензия не переоформлена. Приложение к лицензии с указанием фактического адреса магазина отсутствует. Подскажите, что необходимо сделать для ликвидации нарушений осуществления розничной торговли алкогольной продукции по фактическому адресу магазина.

У юр.лица имеется склад, где хранится алкогольная продукция и также осуществляется розничная торговля водки. Лицензия на розничную продажу есть, но идреса склада в ней не указано. Пришёл мужчина, купил ящик водки, ему выдали чек товарный, а через 15 минут приехали полиция и изъяли всю алкогольную продукцию с этого склада (водку). Имели ли они право изымать всё? и где это прописано. Заранее благодарю.

Я являюсь единственным учредителем ООО у нас имеется лицензия на продажу алкогольной продукции, юридический адрес-по моей прописки в городе, фактически организация (магазин) находиться в районе. Продаю квартиру, как правильно оформить смену юридического адреса и нужно ли вообще это делать, если по новому адресу я отношусь к тому же налоговому органу.

Заранее спасибо за помощь!

Разрешена ли продажа алкогольной продуцкии (разливное пиво) в жилом доме после 21:00. Вход на точку находится с другой стороны здания.

В акте освидетельствования и в чеке алкотестера указанных разные адреса. При чем в чеке указан несуществующий адрес. Поможет ли мне этот факт?

Я имею кафе и лицензию на алкоголь, могу ли я осуществлять продажу алкогольной продукции после 23:00 если клиент хочет взять с собой? Могу ли я после 23:00 осуществлять доставку алкоголя на дом? (кафе работает в круглосуточном режиме)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу открыть интернет-магазин по продаже алкогольной продукции! С доставкой на дом, но она должна быть круглосуточной! Дело в том что есть закон запрещающий продавать алкогольную продукцию свыше 5%, после 23:00 и до 6:00! Подумали и решили что алкоголь можно включать в стоимость сока и дарить его вместе с покупкой сока! Но есть еще загвоздка лицензия только до 15% алкогольной продукции, можно ли алкоголь выше 15% дарить как подарок?

Пример магазина: http://alcozajigalka.ru

Я хочу открыть точку по продаже разливного пива законно ли если оно будет работать круглосуточно и требуются на это разрешение в алкогольной продукции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение