Оговоренный основной приговор - сколько времени можно содержать в СИЗО при наличии других дел в суде

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня основной приговор в законной силе на данный момент есть ещё два дела в судах сколько времени меня могут по закону содержать в сизо.

Ответы на вопрос (2):

Пока дела Ваши не будут рассмотрены и приговора по ним не вступят в законную силу. Даже годы.

Учи лутше законодательство юрист тупорылый.