Проблемы с покупкой духов и навязчивыми звонками - Нужно ли оплачивать сборы компании?

• г. Ханты-Мансийск

ПЗдравствуйте! Мне позвонили по телефону и предложили духи купить, так как у меня накопились баллы за покупки в с видео и Летуаль! Я согласилась, но далее у меня нет возможности их забрать с почты, да и желания уже! Мне постоянно звонят, пугают статьями, а сегодня прислали смс, какие то сборы я должна оплатить, в том числе сборы компании 10.000, правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Просто пугают. Ничего вы выкупать не обязаны.