Сколько приставы могут списывать средств со счета предприятия по решению суда?

• г. Москва

По решению суда наше предприятие обязали выплатить определённую сумму. Сначала приставы наложили полный арест на счёт, но после подачи заявления о том, что нам необходимо платить налоги и выдавать зарплату, сняли. Однако, начали списывать абсолютно все поступления. Часть денежных средств идёт на зарплату и оплату налогов, но оплатить мы их не успеваем, т.к. все поступления списываются. Вопрос: какой минимальный % от суммы поступлений на счёт, приставы могут списывать у предприятия? Имеют ли право списывать абсолютно все поступления средств в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеют полное право списывать все.

Единственный путь вовремя получать зарплату - судебные приказы.