Могу ли я выселить этого человека без его согласия, просто он живет в деревне?

• г. Великий Новгород

Еще раз! Скажите, пожалуйста: у меня есть комната, в которой прописаны 2 человека. Но 1 там проживает, а второй-нет уже больше трех лет. Могу ли я выселить этого человека без его согласия, просто он живет в деревне? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, для более точного ответа необходимо знать кому принадлежит комната, кто оплачивает услуги ЖКХ, не является ли 2 человек несовершеннолетниим?