Как сформулировать обращение к президенту о материальной помощи для приобретения жилья, учитывая большое количество детей и недостаточность текущего жилища?

• г. Липецк

У меня пятеро детей, жду шестого. Подскажите пожалуйста как мне сформулировать свое обращение к президенту на материальную помощь чтобы преобрести жилье. У нас однокомнатная квартира 35 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Наш глубокоуважаемый президент не решает вопросы предоставления жилья в ручном режиме. В лучшем случае ваше письмо перенаправят в соответствующий муниципалитет для того, чтобы вам дали ответ. Если вы не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то жилье вам никто не предоставит. Если же вы являетесь нуждающимися, то и президент вам не нужен.

Доброе утро, Вам лучше начинать писать с муниципалитета, при этом, получив обещания, всё равно направлять жалобу вышестоящему начальству, есть вероятность того, что опасаясь за своё место " а вдруг прочитают", Ваш вопрос будет решён положительно.