Как закрыть ИП после 4 месяцев без деятельности - платежи, штрафы и процесс

• г. Белгород

Я открыла ип в 2019 году, деятельность не веду, прошло 4 месяца. Сейчас хочу его закрыть. Нужно ли мне что-нибудь платить, нет ли у меня штрафов, и с чего мне вообще начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отделение ФНС по месту жительства с соответствующим заявлением.