Банк Траст продал мой долг коллекционному агентству Феникс - ситуация с требованиями оплаты через телефон и отсутствием документов

• г. Новочебоксарск

Банк траст продал мой долг коллек. Агенству феникс. Прислали по почте уведомление о продаже с реквизитами ооо феникс, но без указания суммы. Сейчас мне звонят из агенства и требуют оплатить долг и только по телефону нзывают сумму и не хотят мне присылать никаких документов. Что мне делать? Хотя платить я не отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Можете платить согласно первичному договору, т.е. если не были просрочки согласно графику. Кроме того изучите вопрос не прошел ли срок исковой давности по вашему долгу. Можете обратиться ко мне на прямую. +79276671184

Здравствуйте, Татьяна!

Ничего не платите, говорите им, чтобы они обращались в суд.