Поступление без приписной.

• г. Ростов-на-Дону

Я не проходил медкомиссию. Этим летом мне поуступать в институт. Могу ли я без приписной поступить в институт?

Ответы на вопрос (1):

Наличие такого документа является доказательством того, что юноша – законопослушный гражданин, который не уклоняется от своих обязанностей. Кроме того, получить приписное свидетельство нужно еще и для того, чтобы облегчить процесс получения образования и трудоустройства впоследствии. Обычно в ВУЗах и других учебных заведениях (техникумах, колледжах) требуют представлять этот документ при поступлении.