Как и где пожаловаться на работодателя, не выплатившего заработную плату и нарушающего законодательство

• г. Курск

Куда я могу пожаловаться на работодателя, не выплатил заработную плату... И у него много нарушений, тараканы в кафе, работают с Украины без документов.

Ответы на вопрос (1):

По поводу зарплаты в два места: либо в прокуратуру, либо в трудовую инспекцию. По поводу украинцев - в УФМС, по поводу тараканов - в Роспотребнадзор.