Возможно ли получить лицензию на гладкоствольное оружие после отбытия срока двойного осуждения, прошло 8 лет?

• г. Чита

Скажите Пожалуйста, я не однократно судим два реальных срока отбытия, с момента последнего прошло 8 лет, официально я не судим, могу ли я получить лицензию на гладкоствольное оружие спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если судимости сняты или погашены в установленном порядке, то конечно можете, поскольку погашенные судимости не порождают правовых последствий.