Угрозы и долги перед МФО - Как защититься и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

У меня висит долг перед МФО Деньги на дом. мне и моей подруге звонили и угрожали. Вчера сказали что передают в коллекторское агентство и сегодня пришла смс "я долг твой в шараге покупаю. Готовь 168000 и жди меня (указан мой адрес). в шарагу не суйся и не плати. Деньги мои не вернешь я весь твой род на колени поставлю. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в милицию...

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с жалобой на коллекторское агентство либо в полицию.