МФО передала мои данные в коллекторское агенство, которое осуществляет незаконные действия - пугает и оскорбляет мою семью. Но МФО отказывается раскрыть, какому агенству передан мой долг. Что делать?

• г. Копейск

Взял в долг в МФО деньги и просрочил выплату, МФО передала мои данные в коллекторское агенство, которое звонит мне, моей жене, пугает ребенком и оскорбляет. Когда я попытался выяснить, какому коллекторскому агенству передан мой долг, то в МФО мне сказали, что это закрытая информация. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Данная информация не является закрытой. Можете обжаловать действия кредиторов в полиции, прокуратуре.