Как решить вопрос с исполнительным листом и арестом на долю к вартире в связи с невозможностью выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Есть исполнительный лист у приставов на сумму 570000 р, в обеспечении долга наложен арест на мою долю к вартире. Как решить этот вопрос? Говорят есть статья о невозможности выплаты должником.

Ответы на вопрос (3):

Пристав может окончить исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания лишь при отсутствии имущества, денежных средств на имущество и доходов.