Как получить копию свидетельства о разводе из другой страны, находясь в Израиле без возможности вылета в Россию?

• г. Хайфа

Как я могу получить копию свидетельства о разводе находясь в другой стране. В данный момент я нахожусь в израиле и возможности вылететь для этого в Россию нету. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность на Вашего представителя, который сможет получит необходимый дубликат и прислать Вам его.