Вопрос совместного договора на выполнение кровельных работ между ТСЖ и председателем, являющимся ИП

• г. Саратов

Председатель ТСЖ является ип, который может выполнять кровельные работы. Может ли тсж заключить договор на выполнение кровельных работ со своим же председателем?

Ответы на вопрос (2):

Может. Только от имени ТСЖ подписывать договор должно другое уполномоченное лицо.

Заключить может. Но это может быть чревато, зная как обстоят дела в сфере ЖКХ в нашей области.