Мне 21 год, я закончила колледж когда мне дадут квартиру. Я сирота.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в админстрацию с заявлением, в случае отказа в суд.

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" жилые помещения предоставляются сиротам по их заявлению в письменной форме по достижении ими возраста 18 лет. Если квартиру не выдают, обращайтесь в суд.