Ребёнку-сироте отказали в получении квартиры после 25 лет - как действовать?

• г. Москва

Опека должна была поставить на очередь на получение квартиры, как ребёнка сироту. Но поставили после 25 лет и сказали что не положено уже по возрасту что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Алина, вопрос в том, когда Вы обратились за постановкой на учет и в других деталях...

Обжаловать и в судебном порядке требовать.