В школе закончились баскетбольные мячи, последний раз закупались 12 лет назад. Что делать учителю физкультуры.

• г. Волгоград

В школе закончились баскетбольные мячи, последний раз закупались 12 лет назад. Что делать учителю физкультуры.

Ответы на вопрос (1):

Подать на имя директора школы письменно заявку о приобретении спортивного инвентаря в связи с его отсутствием.