Сбербанк получил СМС о снятии счета по судебному приказу - имеют ли ООО ЭОС право взыскивать задолженность за кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Неожиданно пришла СМС со Сбербанка, о снятии со счета суммы, на основании судебного приказа от 22.03.19 г. (сообщение сегодня), взыскатель ООО"ЭОС",кредит был взят в 2007 г. Имеют ли право взыскивать задолженность за этот кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Они действуют в рамках исполнительного производства.