Оплата за вывоз ТБО в ноябре-апреле, когда дача не используется - законна или нет?

• г. Моршанск

Тамбовская область,-имею дачный участок (15 соток), дачный домик 24 м 2,всё в собственности., дачей пользуюсь в апреля по октябрь. За вывоз ТБО взымают плату ежемесячно. Но я с ноября по апрель дачей не пользуюсь. Правомочна ли оплата в эти месяцы.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерна...