Как мне можно вернуть деньги, я вчера отправила мошенникам 24 т, они мне сказали что это банк.

• г. Москва

Как мне можно вернуть деньги, я вчера отправила мошенникам 24 т, они мне сказали что это банк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в отношении вас совершено преступление, по этому необходимо обращаться в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ну конечно они вам так сказали - и вот-вот сейчас вам поступят деньги... вы только нам переведите)).

Как вернуть? Вопрос философский. Пишите заявление в полицию... и мысленно забудьте про эти деньги!

Очень маленькая вероятность... что найдут их. И еще меньше - что вам что-то вернут.

На то они и мошенники.

Ольга, как в такое можно вообще верить.

В правоохранительные органы обращайтесь с заявлением...