Отказ в получении гражданства - почему мне отказали в Сахарово в МЦ, несмотря на указ президента?

• г. Москва

Я родилась и выросла на Украине Донецкая обл. г.Енакиево. Согласно указа президента о гражданстве для наших территорий. Но в Сахарово в МЦ мне отказали. Сказали что принимают документы только у тех у кого есть РВП, вид на жительство, или в программе переселение соотечественников. Но я в указе президента не увидела, что эти документы обязательны при приёме документов на гражданство для жителей ДНР и ЛНР.

Ответы на вопрос (4):

Людмила, как давно Вы подавали документы в ФМС?