Как зарегистрировать временных квартирантов в общежитии на год, если я сама проживаю в другом городе - рассмотрим варианты для собственников, включая несовершеннолетнего сына.

• г. Саратов

Как зарегистрировать временно квартирантов в комнате в общежитии на год если сама проживаю в другом городе. Собственники я и сын 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно у вас не получится осуществить временную регистрацию По доверенности стст 185 и 185.1 ГК РФ регистрация также не осуществляется Поэтому потребуется ваше личное присутствие для регистрации.