Разрешение на размещение рекламной вывески до 21 года законно просрочено, но может ли она оставаться на фасаде здания после перевода ИП на другого человека?

• г. Москва

У ип была размещена рекламная вывеска на фасаде здания, разрешение до 21 года. Ип закрыли, перевели на другого человека, может на законных основаниях вывеска весеть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, это зависит является ли новое ИП правопреемником старого или от наличия договора о переуступки права на вывеску.