Вопрос о возможности оформления брака в Казахстане для россиянки и таджика, при условии его депортации

• г. Оренбург

Я Наталья хочу вступить в брак с таджиком, но его департируют и ему нужно выехать до 7.06 за пределы россии, возможно ли нам оформить брак в казахстане если я проживаю в Оренбургской области.

Ответы на вопрос (3):

В его стране, где будет легально находиться, брак обязательно оформят. При Вашем присутствии, разумеется.

А в Казахстане г.Актюбинск это возможно или нет, просто он сейчас выежает туда и мне нужно знать смогут нас расписать там или нет?

Депортация - это результат административного правонарушения.

Поэтому запрета в браке депортация не несет.