Как вернуться в Россию с просроченным паспортом РФ, находясь в Казахстане

• г. Кугалы

Я гражданка России проживаю в Казахстане с 2008 года хочу вернутся в Россию паспорт РФ на руках но он просрочен. Как мне выехать из Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае обратитесь с консульство/посольство РФ в Казахстане, получите или новый паспорт, или справку для следования на родину.