Проблема с отказом от страховки при оформлении кредита в Ак Барс Банке - возможность возврата страховки при досрочном погашении кредита

• г. Казань

Оформил кредит в Ак Барс Банке, по ставке 11,9%, но со страховкой. Когда пересчитал, что это мягко говоря невыгодно решил от нее отказаться, однако банк ответил отказаом, т.к. на тот момент прошло уже 20 дней. Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия страховки, чтобы решить вопрос о возможности ее возврата, она на руках?

Алексей, добрый день! Возврат страховки возможен в данном случае в судебном порядке. При необходимости можете обратиться. Я в Казани. Расходы на оплату услуг юриста подлежат возмещению с ответчика.