Возможно ли оформление договора об оплате учебы ребенка от имени родителя, находящегося в другом городе?

• г. Ханты-Мансийск

Мой ребёнок уехал поступать в колледж в другой город к родственникам на платное обучение, возможности у меня нет лично оформить договор об оплате учёбы ребёнка. Можно ли оформить договор от моего имени за меня ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет договор вы должны подписать лично, так как оплату за обучение производить будите вы за него. Как вариант колледж вам может выслать договоры почтой вы подпишите и вышлите обратно. Возможен вариант скан документов если в договоре прописать что такой вариант возможен. Или пописать скан документы а в последствии при возможности либо лично приехать и подписать либо так же направить вам почтой два экз. Один вы подписываете и оставляете себе второй подписанный отправляете почтой в адрес колледжа.