Вопрос о начислении абонентской платы в случае прекращения оказания услуги домофона

• г. Челябинск

С января 2017 г фирма обслуживающая услугу домофона перестала ее оказывать, договор никто не расторгал, вправе ли они начислять абонентскую плату помесячно за не оказанные услуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если истек срок договора платить не обязаны.

А если не истек и,А услуга не предоставляется.

Они не вправе начислять абонентскую плату за не оказанные услуги.